НОВОСТИ

Заместителем руководителя администрации губернатора Новгородской области назначен Павел Зубов из Москвы

12:43, 23 марта 2020 года
Комментариев: 14

Заместителем руководителя администрации губернатора Новгородской области назначен Павел Зубов. Также указом губернатора Андрея Никитина его включили в персональный состав правительства региона.

Павел Зубов родился в 1969 году в Москве. Получил высшее образование по общевойсковой военно-политической специализации, кандидат юридических наук. Занимал руководящие должности в коммерческих структурах, возглавлял «Региональный общественный фонд содействия развитию правоохранительных органов». До своего нынешнего назначения работал советником-экспертом при губернаторе Новгородской области.

В связи с новым назначением в правительстве перераспределят полномочия между заместителями руководителя администрации губернатора. Павел Зубов будет отвечать за часть вопросов безопасности, которые до этого курировал Игорь Верходанов. В частности, он будет обеспечивать работу областной антинаркотической комиссии, аппарата антитеррористической комиссии, координационного совещания по обеспечению правопорядка в Новгородской области, областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Новгородской области, комиссии по вопросам помилования на территории области.

Также он будет отвечать за взаимодействие исполнительных органов государственной власти Новгородской области с органами местного самоуправления Новгородской области в части исполнения ими отдельных государственных полномочий в сфере деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Новости по теме: Перестановки в региональном правительстве

10:30, Пятница, 12 января
Министром строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области стал Амир Сафин (24)
10:16, 14 июня 2023 года
В правительстве Новгородской области Олег Шахов будет курировать АПК, лесную отрасль и экологию
18:51, 13 июня 2023 года
Олег Шахов покинул пост главы Новгородского района (9)
09:45, 30 мая 2023 года
Илья Маленко назначен заместителем губернатора по внутренней политике (8)
Все новости по теме
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.