НОВОСТИ

В пятницу в Великом Новгороде планируют провести очередной субботник

09:01, 31 октября 2019 года
Комментариев: 8

В Великом Новгороде мэрия организует очередной субботник. Он пройдёт в пятницу, 1 ноября.

Администрация Великого Новгорода планирует провести третий в этом сезоне субботник. Он пройдёт 1 ноября. На субботнике будут убирать дворы и общественные территории после прошедшего 27 октября шквалистого ветра.

— В общегородском мероприятии по санитарной очистке и благоустройству примут участие сотрудники администрации Великого Новгорода, правительства Новгородской области, муниципальных предприятий и учреждений, отделов-центров, представители профсоюзных организаций. Планируется участие порядка 900 человек. Они приведут в порядок около 30 участков от случайного мусора, хлама, листвы, валежника, — сообщили в мэрии.

Также администрация Великого Новгорода обратилась к управляющим компаниям, ТСЖ, собственникам и арендаторам с просьбой привести в порядок территории за счёт собственных средств.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Авторские колонки: Старая Русса — Город воинской славы. Десять лет со дня события Авторские колонки: РАС — РАСшифрует не каждый В Великом Новгороде планируют снести 24 дома в районе «Шабровки» Инвестор планирует вложить более 230 млн рублей в создание производства под Великим НовгородомСтала известна причина утечки газа в котельной в Великом Новгороде
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.