НОВОСТИ

На «Кочетовском» рынке у предпринимателя изъяли санкционный сыр и масло

10:38, 2 октября 2019 года
Комментариев: 29

Региональное управление Россельхознадзора вместе с транспортной прокуратурой нашли на рынке «Кочетовский» запрещённую к ввозу в Россию продукцию.

Во время проверки сотрудники ведомств изъяли на одной из торговых точек более 5 кг продукции. В частности это сыр и масло, которые были произведены в Финляндии, Эстонии и Германии.

Продукция была изъята и уничтожена. Управление Россельхознадзора уведомляет, что такие проверки проходят в областном центре регулярно.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Авторские колонки: Старая Русса — Город воинской славы. Десять лет со дня события В Великом Новгороде планируют снести 24 дома в районе «Шабровки» Стала известна причина утечки газа в котельной в Великом НовгородеВ ходе СВО погиб Евгений Котельников из Старорусского районаБез провокаций и задержаний отметили День русской нации в Великом Новгороде
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.