НОВОСТИ

В Трубичино утонул 21-летний молодой человек

09:41, 25 июня 2019 года
Комментариев: 1

По сообщению МЧС России по Новгородской области в Новгородском районе утонул человек. Тело извлекли из воды.

Вчера, 24 июня, в 21:20 в оперативную службу МЧС поступила информация о том, что на карьере в деревне Трубичино утонул человек.

В 22:40 тело утонувшего 21-летнего молодого человека извлекли из воды и передали следственным органам. По предварительным данным пресс-службы СК СКР, следов насильственной смерти не обнаружено. Проводится проверка, опрашиваются свидетели.

К поискам утонувшего привлекались 17 человек и 8 единиц техники, в том числе от МЧС России по Новгородской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, в Новгородском районе купание запретили. Постановление об этом выпустила районная администрация 20 мая 2019 года.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Завод по производству железнодорожных плит для ВСМ начали строить в Великом НовгородеВ Новгородской области подорожали рыба и сыр Водитель, насмерть сбивший мужчину и ребёнка в Новгородском округе, был пьян В Новгородском округе насмерть сбили двух велосипедистов: 61-летнего мужчину и 9-летнюю девочкуС 1 августа в Великом Новгороде изменятся схемы движения нескольких автобусов
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.