НОВОСТИ

17-летний Глеб Антонов из Боровичей стал бронзовым призером первенства России по мотоспорту

13:19, 28 сентября 2023 года
Комментариев: 5

В Краснодаре прошли заключительные этапы чемпионата и первенства России по суперкроссу. В классе 125 см3 «Юниоры» 17-летний Глеб Антонов из Боровичей завоевал бронзовую медаль.

© Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области

По итогам пяти этапов соревнований Глеб Антонов набрал 143 очка. На втором месте с результатом 156 очков Александр Анфёров из Челябинска, победителем со 162 очками стал Глеб Беспутин из Свердловской области.

Как рассказали в федерации мотоциклетного спорта Новгородской области, перед решающим этапом Глеб тренировался меньше в связи с поступлением в вуз. В этом году он поступил в Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.