НОВОСТИ

Центр инноваций социальной сферы хочет научить новгородцев делать бизнес на дикорастущих растениях

11:48, 1 февраля 2019 года
Комментариев: 37

Новгородский центр инноваций социальной сферы проведёт мастер-класс на тему «Как построить предприятие на дикоросах. Идеи для создания бизнеса. Развитие деятельности предпринимателей, некоммерческих организаций и частных лиц в малых городах и сельских территориях». Он пройдёт при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Мероприятие пройдёт 5 февраля с 13:00 до 16:00 в центре инноваций социальной сферы. На него приглашают действующих и будущих предпринимателей, представителей некоммерческих организаций и всех заинтересованных лиц.

По сообщению пресс-центра правительства Новгородской области, в рамках мастер-класса первый заместитель регионального министра сельского хозяйства Владимир Татаренко расскажет о государственной поддержке фермеров и сельскохозяйственных кооперативов.

Генеральный директор ООО «Грумант» Юрий Казенин поделится историей становления и развития собственного бизнеса, связанного с производством сырья для фармакологического, пищевого и косметического производств.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.