В минувшие выходные в Новгородской области произошло несколько пожаров.
В воскресенье, 18 ноября, в 18:04 в оперативную службу МЧС России поступила информация о пожаре в деревне Макушино Валдайского района. На момент прибытия пожарных подразделений горел жилой дом, произошло обрушение кровли. Пожар ликвидировали в 19:26, дом сгорел полностью. На его тушение привлекались 2 единицы техники, боевые расчёты.
Кроме того, в субботу, 17 ноября, сгорел дачный дом в деревне Черницы Чудовского района. На ликвидацию пожара также были привлечены 2 единицы техники и боевые расчёты.
Также в субботу произошёл пожар в деревне Абросово Пестовского района — загорелся фельдшерско-акушерский пункт. В результате обрушилась кровля, на тушение были привлечены 3 единицы техники. Пострадавших не было.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.