НОВОСТИ

В НовГУ впервые открыт прием на бизнес-информатику

11:01, 12 июля 2018 года
Добавить первый комментарий

В Новгородском государственном университете продолжается приемная кампания-2018. В этом году впервые ведется набор на новое направление – бизнес-информатику. Оно открыто в соответствии с запросами современного рынка. Обучение будет проходить в Институте экономики и управления НовГУ на платной основе, набирается группа из 10 человек.

Суть этого направления - изучение информационных процессов и связанных с ними явлений в контексте бизнеса. Чтобы стать специалистом в бизнес-информатике, необходимо овладеть компетенциями во множестве научных сфер: информационные технологии, математика, экономика, управление, инженерия. Во время обучения студенты будут изучать eCommerce, программирование, менеджмент и другие разноплановые предметы.

По окончанию обучения выпускники этого направления смогут стать руководителями IT-подразделений, разработчиками ИТ, ИТ-менеджерами, предпринимателями в сфере ИТ и другими специалистами, связанными с информационными технологиями.

Чтобы поступить на бизнес-информатику в НовГУ, необходимо подать документы в приёмную комиссию. Перечь вступительных экзаменов – ЕГЭ по математике (профильной), обществознанию и русскому языку.

Подать документы можно до 26 июня.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.