НОВОСТИ

Сотрудники новгородского ГИБДД отметили 82-ю годовщину ведомства флешмобом

18:20, 3 июля 2018 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 3 июля, на Софийской площади прошло торжественное мероприятие, посвящённое  82-й годовщине образования службы ГАИ / ГИБДД МВД России.

© Пресс-служба ГИБДД по Новгородской области
© Пресс-служба ГИБДД по Новгородской области

Поздравляя сотрудников ведомства, начальник областного управления МВД России Сергей Коломыцев подчеркнул, что в этом году на территории региона наблюдается максимальное сокращение количества ДТП, а также погибших и пострадавших в них граждан за последние пять лет.

На центральной площади Великого Новгорода автоинспекторы выстроили из патрульных автомобилей число «82», а во время показательных выступлений в сопровождении хореографического ансамбля автоинспекторы продемонстрировали зрителям водительские навыки.

В турнире по фигурному вождению участники продемонстрировали мастерство скоростного выполнения заданных фигур: «змейка», «скошенные ворота», «габаритный коридор», «габаритное кольцо», «эстафета». Победителем в командном зачете по сумме показателей стала команда Хвойнинского района.

Сотрудники ГИБДД, отличившиеся на службе, а также ветераны получили из рук губернатора Андрея Никитина и председателя думы Новгородской области Елены Писаревой грамоты, благодарности и знаки отличия.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.