НОВОСТИ

В Великом Новгороде два человека попали под колёса на пешеходных переходах

09:07, 25 апреля 2018 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 24 апреля, на территории Великого Новгорода зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.

В 8:30 на ул. Большая Московская неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, совершил наезд на пешехода, 48-летнюю женщину. Как сообщили «Новгород.ру» в УГИБДД по Новгородской области, она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая обратилась в травмпункт. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

В 14:30 на пр. Александра Корсунова водитель, 51-летний мужчина, управляя автомобилем Jeep Grand Cherokee, совершил наезд на 21-летнего пешехода. Молодой человек двигался в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате аварии пешехода с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализировали в новгородскую областную больницу.

Всего в Новгородской области за минувшие сутки сотрудники ГИБДД пресекли 2442 нарушения правил дорожного движения. Задержаны шесть нетрезвых водителей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.