НОВОСТИ

«МегаФон» представляет доступное кассовое решение

11:04, 24 апреля 2018 года

Согласно закону 54-ФЗ все точки продаж должны быть оснащены контрольно-кассовым оборудованием, «МегаФон» предлагает решение этого вопроса для упрощения процесса расчетов с покупателями. Кассы можно приобрести в интернет-магазине.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В состав нового решения «МегаФона» входит все необходимое, чтобы сразу начать работу в соответствии с новыми требованиями закона 54-ФЗ. Это онлайн-кассы для малого бизнеса от крупнейшего поставщика касс компании АТОЛ, фискальный накопитель, оплаченные услуги по передаче фискальных данных в налоговую инспекцию от оператора фискальных данных OFD.ru, а также SIM-карта и специальный тариф «МегаФона» для контрольно-кассовой техники за 100 рублей в месяц.

Процесс настройки и подключения онлайн-кассы прост и требует всего несколько действий. Все можно сделать самостоятельно или с помощью инструкции, которая входит в комплект. По вопросам работы с устройствами клиенты также могут обратиться к партнеру «МегаФона» — компании «Про Сервис».

МегаФон предлагает самые оптимальные условия — стоимость комплексного решения зависит от модели кассы и составляет 16 990 или 19 990 рублей. При этом цена является фиксированной, никаких дополнительных расходов не потребуется. В целом экономия при покупке коробочного решения в отличие от приобретения каждой из составных частей по отдельности составляет около 20%. Кроме того, клиент сможет сократить свои затраты на покупку комплекта на 90–100% за счет налогового вычета до 18 тысяч рублей, который полагается предпринимателям при покупке онлайн-кассы.

— Мы отвечаем на вопрос, который возникает у предпринимателя в самом начале: «Где приобрести кассу?». Теперь стоять в очередях, искать поставщика оборудования не придется — в Новгородском регионе кассы доступны в интернет-магазине, — говорит Елена Булай, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Новгородского регионального отделения МегаФон.

Подробнее о решении смотрите на сайте.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.