НОВОСТИ

В Боровичах состоялся III Межрайонный вокальный конкурс «Мелодия моей души»

09:19, 24 апреля 2018 года
Добавить первый комментарий

22 апреля Городской Дом культуры города Боровичи вновь распахнул свои двери перед участниками вокального конкурса «Мелодия моей души». Вокальный конкурс проводился уже в третий раз, и популярность его с каждым годом растёт. На конкурсе артисты из сельских учреждений культуры имеют возможность общаться и обмениваться опытом, устанавливать творческие связи, что в том числе влияет на рост профессионального мастерства

Побороться за звание лучших на боровичской сцене приехали более 50 участников из Боровичского, Окуловского, Пестовского районов и города Малая Вишера.

К двум привычным для конкурсантов номинациям - эстрадное и народное пение - в этом году добавилась еще одна: песни на музыку Максима Фадеева, приуроченная к 50-летнему юбилею композитора.

По итогам выступлений присуждены более 20 дипломов, включая специальные призы. Каждый из участников – очень талантлив, обладает яркой индивидуальностью, и членам жюри пришлось очень нелегко, оценивая их выступления. Зрители одарили выступление каждого участника аплодисментами и получили много радостных эмоций.

Добавим, что учредителем III Межрайонного вокального конкурса «Мелодия моей души» является комитет культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района. Организаторами выступают МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение», МБУК «Городской дом культуры». Мероприятие включено в Единый календарь культурных событий Новгородской области на 2018 год.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.