НОВОСТИ

Новгородка, ударившая сотрудника Росгвардии в «Мармеладе», получила условный срок

16:04, 23 апреля 2018 года
Добавить первый комментарий

Новгородский районный суд назначил наказание местной жительнице Ольге Гунёвой за применение насилия к сотруднику правоохранительных органов в ТРЦ «Мармелад».

Дело рассматривалось в особом порядке: без исследования письменных доказательств и вызова свидетелей. По информации пресс-службы суда, женщина признала вину в совершении преступления.

Суд признал обстоятельствами, смягчающими наказание, явку с повинной, активное способствование расследованию преступления, раскаяние в содеянном, добровольное возмещение морального вреда, а также наличие малолетнего ребёнка у виновной. Отягчающим обстоятельством стало совершение преступления в состоянии опьянения.

Ольгу Гунёву приговорили к одному году лишения свободы условно с установлением испытательного срока продолжительностью один год. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.


Напомним, вечером 9 ноября 2017 года два сотрудника правоохранительных органов прибыли по вызову в кафе-ресторан «Lucky Star» в ТРЦ «Мармелад». Посетители заведения устроили дебош: женщина и двое молодых людей выпивали, громко кричали, один из дебоширов сломал дверь в мужском туалете. Во время разбирательства женщина нанесла сотруднику Росгвардии несколько ударов в лицо и голову. Позже её обвинили в применении насилия в отношении представителя власти.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.