НОВОСТИ

«Ездить невозможно»: новгородец снял пародию о дорогах на песню Оксимирона

14:58, 9 апреля 2018 года
Комментариев: 15

Начинающий новгородский блогер Александр Суворов снял пародию на песню рэпера Оксимирона «Город под подошвой». В своём видео он читает о том, насколько невозможно ездить на автомобиле по новгородским дорогам.

В тексте Александр рассказывает о том, что сломанную подвеску нельзя починить ключом, диски на колёсах приходится выгибать кувалдой, а для того, чтобы ездить на машине, необходимо «вкалывать как чёрт». По его словам, у новгородцев возникает нервный тик во время поездки до Боровичей.

Во втором куплете новгородец возмущается ценами на бензин, мечтая заправлять свою машину дровами. При этом ему также хочется получить права на управление вертолётом, так как в Новгородской области можно только летать. В конце песни Александр Суворов напоминает о состоянии Колмовского моста и его торчащих арматурах, пугающих по утрам сонных водителей.

— Весь мой рэп, если коротко, про то, что уж который год у нас тут ездить невозможно. Если в Новгород приедет президент, тогда, возможно, я увижу изменения в покрытии дорожном. <...> Я уже хожу пешком, ведь ездить просто невозможно, — поёт в припеве новгородский блогер.

Как сообщил «Новгород.ру» автор ролика, идея с записью пародии родилась давно, в том числе после неудачных поездок по новгородским дорогам.


Напомним, на содержание дорог Великого Новгорода до конца года направят 38 млн рублей. Также в этом году власти планируют приступить к капитальному ремонту Колмовского моста. На это требуется порядка 500 млн рублей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.