НОВОСТИ

В конференции по инновационным технологиям в сельском хозяйстве примут участие представители ИСХПР

10:54, 16 января 2018 года
Добавить первый комментарий

Завтра, 17 января, в 10.00 в Новгородском институте переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК (пр.А.Корсунова, 42) начнется научно-практическая конференция «Инновационные технологии в сельском хозяйстве. Важные аспекты объединения науки и практики, ориентированные на высокие результаты», - сообщает пресс-центр областного правительства.

Конференция проводится в рамках реализации научно-технической программы развития сельского хозяйства. В ней примут участие представители министерства сельского хозяйства Новгородской области, научно-образовательных организаций, дилеры сельхозтехники Пермского завода, руководители и специалисты зоотехнических и агрономических служб сельхозорганизаций. В их числе – представители Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ. В частности, они выступят с докладами «О принципах подбора кормовых культур для заготовки высококачественного сенажа в условиях Новгородской области» и «Научно-практическое обоснование заготовки сенажа в условиях СПК «Левочский».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.