НОВОСТИ

Этнический фестиваль в ГЦКиД имени Н.Г.Васильева

16:50, 17 ноября 2017 года
Добавить первый комментарий

18 ноября 2017 г. в муниципальном автономном учреждении культуры «Городской Центр культуры и досуга имени Н.Г.Васильева» (Дворцовая ул., д.3) пройдет V этнический фестиваль «Asia party» - сообщает пресс-центр Администрации Великого Новгорода . Гостей ждёт увлекательная 4-часовая программа и множество мастер-классов. Практические занятия «Живи как йог» с Юлией Черепановой и «Цигун». Практика потока» от автора методики Ольги Андреевой, стрельба из японского лука. Знакомство с различными направлениями японского боевого искусства: катори, кендо, айкидо айкикай, киокусинкай карате. Исполнение этнических танцев и музыки. Музыкальный проект Jiv Jago Orchestra.

Участников фестиваля пригласят на традиционную китайскую чайную церемонию ГунФуЧа, играть в древнеяпонскую игру Го, раскрасить мандалу, прикоснуться к древнему искусству оригами, попробовать традиционные индийские сладости, оставить на память узор на теле: традиционный мехенди или современный аквагрим, научиться делать цветы из гофрированной бугами и многое-многое другое.

Впервые в фестивале примут участие Клуб корейского языка и культуры и Студия рисования песком «Майями».

Для информации: Jiv Jago Orchestra – ансамбль, исполняющий музыку, которая включает в себя такие направления, как ethnic electronica, world, ambient, trip-hop/downtempo, а так же dub и pop направления. Студия рисования песком «Майями» - арт-студия для детей и взрослых, где рисуют песком. Работа двумя руками развивает тактильные ощущения, мелкую моторику рук, координацию движений, речь, фантазию.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.