НОВОСТИ

Кафедра теории, истории и философии культуры получила от РАЕ диплом «Золотая кафедра России»

10:43, 16 ноября 2017 года
Добавить первый комментарий

Приятное известие пришло вчера из Москвы на кафедру теории, истории и философии культуры, НовГУ. По решению Российской академии естествознания коллектив кафедры и ее заведующий, профессор Сергей Маленко были награждены дипломом «Золотая кафедра России».

В решении о награждении отмечается, что за последние годы коллективом кафедры было подготовлено и издано 10 монографий, 22 учебных и учебно-методических пособия, составлено и отредактировано 22 научных сборника, опубликованы десятки научных статей и тезисов в российских и зарубежных научных журналах и сборниках материалов конференций общим объемом около тысячи печатных листов. Кроме того, ученые кафедры приняли участие в 17 выставках научных и учебно-методических изданий, в том числе в 7 международных, что подтверждается многочисленными дипломами и медалями.

Добавим, что коллективом кафедры в текущем году был подготовлен пакет документов по открытию нового направления подготовки «Регионоведение России», который успешно прошел лицензирование.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.