НОВОСТИ

В Великом Новгороде в результате ДТП пострадали четыре человека

10:13, 13 ноября 2017 года
Добавить первый комментарий

В пятницу, 10 ноября, и в выходные дни в Великом Новгороде зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий.

ДТП на ул. Большая Санкт-Петербургская.
ДТП на ул. Большая Санкт-Петербургская.

10 ноября в 7:10 на ул. Большая Санкт-Петербургская около торгового дома «Русь» водитель, 46-летний мужчина, управляя автомобилем Иж-Ода, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге Hyundai Elantra, за рулём которого был 33-летний мужчина. Как сообщили в ОГИБДД по Великому Новгороду, в результате столкновения водитель Иж получил рану левой кисти и травму голени, второй автомобилист — ушиб. Пострадавших осмотрела бригада скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В этот же день в 20:30 на ул. Ломоносова, д. 37 водитель, 33-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, не уступила дорогу и совершила столкновение с Kia Spectra под управлением 24-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель Kia и пассажир, 27-летний молодой человек, с различными травмами осмотрены бригадой скорой медицинской помощи.

Всего в областном центре за выходные дни было пресечено 318 нарушений правил дорожного движения. Задержаны восемь водителей в нетрезвом состоянии.

С 13 по 19 ноября в областном центре пройдут проверки детских автокресел. Также с 13 по 22 ноября состоится комплексная межведомственная операция «Дети России», целью которой является профилактика нарушений среди несовершеннолетних.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.