НОВОСТИ

16 декабря в МНОУ «Диалог» прошло торжественное подведение итогов регионального тура VII Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

10:52, 22 декабря 2005 года
Добавить первый комментарий

[img]10_220.gif[/img] 16 декабря в МНОУ «Диалог» прошло торжественное подведение итогов регионального тура VII Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин». На конкурс принимались PR-проекты в следующих областях деятельности: для коммерческого сектора, в социальной сфере, в области политических и избирательных технологий, в сфере культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса, в сфере формирования имиджа Великого Новгорода и области. В этом году 15 человек вынесло на суд жюри 8 работ по PR. Организаторы регионального этапа конкурса: кафедра журналистики НовГУ и Ассоциация специалистов по развитию общественных связей "Перспектива". Поддержку в проведении конкурса оказали: МНОУ «Диалог», PR-группа «Открытый город», региональное отделение партии «Патриоты России». Информационный спонсор ѕ газета «Аргументы и факты». Официальным партнером также выступило региональное отделение «Единой России». Все свои работы конкурсанты презентовали жюри и зрителям в электронном виде. Такое требование к работам организаторы предъявили впервые. И надо заметить, что все претенденты справились с ней на должном уровне. По итогам конкурса победителями стали: студентки 4 курса кафедры журналистики НовГУ Светлана Лоскутова и Марина Садовая, студентки 2 курса кафедры журналистики НовГУ Арина Клыкова и Елена Нетребина и выпускницы новгородского университета Наталья Ковалева и Любовь Пермякова. Светлана Лоскутова и Марина Садовая представили на суд жюри работу, посвященную стратегии создания альтернативного кафе-клуба для интеллектуальной молодежи нашего города. Арина Клыкова и Елена Нетребина подготовили работу «Позиционирование центра молодежного туризма «Лесное озеро», который открылся не так давно в Хвойнинском районе. А Наталья Ковалева и Любовь Пермякова озаботились пиар-продвижением музыкальной группы «Молодая гвардия» на новгородском рынке. Все призеры были награждены почетными дипломами и подарками от спонсоров. Работы новгородских победителей будут отправлены в Москву для участия в заключительном всероссийском этапе конкурса, итоги которого будут подведены весной. Все участники. Победители новгородского тура Светлана Лоскутова и Марина Садовая. Фото Юрия Павлова. "НовГУ-информ"

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Новгородский Государственный Университет.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.