НОВОСТИ

Злоумышленники вынесли из новгородских гаражей личные вещи на 250 тысяч рублей

14:37, 21 сентября 2017 года
Комментариев: 1

В Великом Новгороде осуждён мужчина, причастный к кражам вещей из гаражей. Новгородский районный суд признал виновным Павла Иванова в кражах, в том числе совершённых группой лиц по предварительному сговору.

С сентября по октябрь 2016 года Иванов вместе с соучастниками похищал личные вещи из гаражей, расположенных в гаражном комплексе «Волховский», причинив 14 гражданам ущерб на общую сумму более 250 тысяч рублей. Вину в совершении преступлений подсудимый признал. Суд назначил ему наказание в виде 3 лет и 4 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Как сообщили «Новгород.ру» в областной прокуратуре, сейчас правоохранительные органы устанавливают личности соучастников Иванова.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейВ Валдайском озере утонул мужчинаПосле гибели мужчины на производстве в Великом Новгороде прокуратура начал проверкуПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонилиВ Великом Новгороде пьяный мужчина ударил медсестру скорой помощи
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.