Боровичский мотогонщик Елисей Орешкин выиграл первенство России

11:40, 29 августа 2017 года
Комментариев: 3

На первенстве России по мотокроссу боровичский мотогонщик Елисей Орешкин не оставил соперникам шансов на победу. По итогам двух этапов юноша стал победителем соревнований.

© Фото из личного архива Елисея Орешкина

Во втором этапе финала первенства Елисей Орешкин в классе 65 см³ победил в одном из заездов и в двух стал призёром. В первом этапе, который прошёл с 18 по 21 августа, боровичанин выиграл все три заезда.

По информации регионального департамента физкультуры и спорта, второе место на первенстве Росии занял Семен Рыбаков из Владимирской области, третьим стал Эльдар Мукимханов из Москвы.

Напомним, 11-летний мотогонщик Елисей Орешкин выступал на Кубке мира по мотокроссу, где стал самым результативным среди россиян.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.