НОВОСТИ

С начала года сотрудники Росгвардии во время проверок изъяли у граждан 40 единиц оружия

09:15, 11 февраля 2017 года
Комментариев: 14

С начала 2017 года сотрудники областного отдела Росгвардии вместе с правоохранителями провели более 660 проверок сохранности оружия и боеприпасов.

Во время проверок сотрудники изъяли у граждан более 40 единиц оружия и выявили 26 фактов нарушения правил его хранения.

В пресс-службе новгородского отдела Росгвардии добавили, что за нарушения правил хранения оружия владельцам грозит штраф до двух тысяч рублей, либо лишение права на его использование от шести месяцев до года.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» В Новгородской области подорожали рыба и сыр За сутки на дорогах Новгородской области погибли два человека и ещё два пострадали За вымогательство денег у посетителей ТЦ двое новгородцев отправятся в колониюВодитель, насмерть сбивший мужчину и ребёнка в Новгородском округе, был пьян
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.