НОВОСТИ

Новгородка заплатит 108 тысяч рублей штрафа за организацию занятия проституцией в сауне

11:00, 19 января 2017 года
Комментариев: 6

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор новгородке, которая сдавала помещение сауны для занятия проституцией.

По информации региональной прокуратуры, с августа по ноябрь 2016 года включительно подсудимая, являясь администратором сауны «Грани» расположенной на ул. Прусская, д. 15 корп.1, организовала занятие проституцией путем предоставления помещения сауны для оказания интимных услуг, получая за это денежные средства.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в суде, при назначении подсудимой наказания учитывались смягчающие обстоятельства — явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, признание вины, раскаяние в содеянном.

Исследовав материалы уголовного дела, суд назначил женщине наказание в виде штрафа в размере 108 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке в Новгородский областной суд.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонили99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества2,5 млн тонн карбамида в год планирует выпускать «Акрон» Аукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалось
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.