НОВОСТИ

Сроки сдачи школы в «Ивушках» переносят из-за работ по благоустройству

14:02, 18 января 2017 года
Комментариев: 1

Строители просят перенести сроки сдачи в эксплуатацию здания новой школы в «Ивушках» на май из-за невозможности выполнения работ по благоустройству территории. Об этом сегодня, 18 января, на брифинге для СМИ сообщила председатель городского комитета образования Светлана Матвеева.

Сейчас в здании школы заканчивается внутренняя отделка помещений. По словам Светланы Матвеевой, все коммуникации к объекту подведены, но здание школы официально не сдано в эксплуатацию.

— Сам контракт предполагал, что это будет в декабре. Как только будут завершены все общестроительные работы, наши инспекционные органы будут решать, при каких условиях принимать здание. Сейчас есть только акт строительной готовности, в котором прописано что доделывается, что исправляется. Акт ввода в эксплуатацию будет позже, — прокомментировала Светлана Матвеева.


ООО «Строительный трест 45» обратилось в Арбитражный суд Новгородской области с иском, в котором потребовало перенести сроки сдачи школы в «Ивушках» с декабря 2016 года на конец мая 2017 года.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.