НОВОСТИ

Вице-мэра Вадима Фадеева подозревают в развратных действиях в отношении несовершеннолетнего

16:31, 22 декабря 2016 года
Комментариев: 7

В рамках расследования уголовного дела в отношении вице-мэра Вадима Фадеева выявлен новый эпизод — развратные действия в отношении несовершеннолетнего.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Следователями установлено, что подозреваемый с декабря 2015 года по январь 2016 года переписывался в социальной сети с несовершеннолетним мальчиком, проживающим в Пскове.

— С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей обвиняемый направлял несовершеннолетнему текстовые сообщения, содержащие слова и выражения, побуждающие к действиям сексуального характера, к обсуждению сексуальной тематики и дальнейшему сексуальному контакту, — пояснили в региональном управлении СКР.

Вадиму Фадееву назначена стационарная психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза.


Напомним, чиновник мэрии Великого Новгорода обвиняется в распространении порнографии с изображениями несовершеннолетних в интернете. Вадиму Фадееву инкриминируют 12 преступлений. Его арестовали 27 мая, срок содержания под стражей продлён до 25 января.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

В Валдайском озере утонул мужчинаНовую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПосле гибели мужчины на производстве в Великом Новгороде прокуратура начал проверкуПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонилиВ Великом Новгороде пьяный мужчина ударил медсестру скорой помощи
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.