НОВОСТИ

В НовГУ с рабочим визитом находится преподаватель Фондового университета г. Хильдесхайм

12:51, 22 ноября 2016 года
Добавить первый комментарий

С 19 по 29 ноября в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ работает преподаватель Фондового университета города Хильдесхайм, доктор Хартмут Шрёдер. Он прибыл в Россию в рамках Договора о сотрудничестве между университетами по программе «Двойной диплом» (направление «Педагогика»).

В ходе пребывания в университете он проведет десятичасовой семинар для студентов второго курса психолого-педагогического факультета и расскажет об историческом становлении педагогики и системы образования. Кроме того, доктор Шрёдер будет участвовать в ряде деловых встреч, на которых обсудят перспективы сотрудничества в области педагогики между Новгородским университетом и университетом г. Хильдесхайм.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.