НОВОСТИ

Владислав Букетов стал новым директором ЗАО «Проектстрой»

18:52, 13 сентября 2016 года
Комментариев: 25

Генеральный директор ОАО «Институт Новгородгражданпроект» Владислав Букетов возглавил ЗАО «Проектстрой». Решение о назначении было озвучено вчера, 12 сентября, на совете директоров компании.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

— Вчера было собрание совета директоров. На нём было принято решение расторгнуть контракт с Арсеном Давтяном и заключить новый контракт со мной, — рассказал корреспонденту «Новгород.ру» Владислав Букетов.

Отметим, что в августе этого года петербургская компания «Финкапитал» обратилась в новгородский Арбитражный суд с требованием запретить ЗАО «Петербургская центральная регистрационная компания» осуществлять записи по переходу прав на акции «Проектстроя», а Давтяну запретить совершать сделки и иные действия в отношении акций компании. Однако суд отказал в удовлетворении просьбы.

Никаких радикальных изменений, по словам Букетова, в «Проектстрое» не предвидится. Также Владислав Букетов продолжит работу в должности руководителя «Института Новгородгражданпроект».

ЗАО «Проектстрой» — одна из крупнейших строительных компаний региона. Компания построила микрорайоны «Завокзальный», «Луговой» и «Псковская Слобода». Сейчас ведет комплексную застройку микрорайона «Ивушки». Основную массу вводимых объектов составляют панельные дома, реже монолит-кирпич по технологии КУБ-2.5.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.