НОВОСТИ

144 первокурсника пришли на учебу в Гуманитарно-экономический колледж

10:00, 4 сентября 2017 года
Добавить первый комментарий

В минувшую пятницу, 1 сентября, состоялся праздник для первокурсников Гуманитарно-экономического колледжа. В этом году в колледж были зачислены 144 первокурсника по разным специальностям: «Туризм», «Право и организация социального обеспечения», «Гостиничный сервис», «Дошкольное образование», «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Банковское дело».

Новичков и их родителей приветствовала администрация колледжа и социальные партнеры, при поддержке которых совершенствуется учебно-методическая и материальная база учебного заведения, предоставляются места практик для студентов и рабочие места для выпускников. В частности, с напутственными словами к студентам обратился представитель Сбербанка России, начальник управления продаж и обслуживания в сети ВСП Станислав Ланских. Он отметил, что выпускники Гуманитарно-экономического колледжа являются лучшими работниками представительств Сбербанка России в Великом Новгороде.

Добавим, что организовали и провели торжественное мероприятие представители Студенческого совета колледжа.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.