НОВОСТИ

14 марта – День открытых дверей в НовГУ

14:48, 12 марта 2015 года
Добавить первый комментарий

В предстоящую субботу, 14 марта, в 11.00 в Новгородском университете (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41, 1 корпус, 1 этаж, 3-я поточная аудитория) начнётся День открытых дверей. На общем собрании к старшеклассникам и их родителям обратится ректор НовГУ Виктор Вебер, информацию о правилах и контрольных цифрах приёма сообщит начальник управления по работе с абитуриентами Феликс Груздев. Далее состоятся встречи с представителями и руководством всех институтов НовГУ, которым будут выделены отдельные аудитории в этом же здании.

Добавим, что Новгородский университет ведёт подготовку по 4 специальностям, 40 направлениям и 24 профилям. Общие контрольные цифры приёма в этом году по сравнению с прошлым годом практически не изменились - это 960 госбюджетных мест на очную форму обучения (есть некоторое сокращение на 1 курс бакалавриата, но практически равноценное увеличение на специалитет и в магистратуру) и 40 – на заочную. Уже в середине июня начнётся приём документов на очную форму и 22 июня – на заочную. Завершится приём документов для заочников – 15 июля; для очников со сданными ЕГЭ - 24 июля; для тех, кому придётся сдавать творческие экзамены – 10 июля.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.