НОВОСТИ

Аэрофлот: Вместо Добролета создадим другого лоукостера

17:42, 24 августа 2014 года
Комментариев: 8

24.08.2014 17:42Tweet

«Аэрофлот» намерен создать дочку-лоукостер вместо попавшего под западные санкции «Добролета». Ожидается, что новая компания полетит с 27 октября. Об этом сообщают Вести. Говоря о новом лоукостере, гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев сообщил, что «туда перекладываем самолеты, которые сейчас летают, но под флагом OrenAir, и дальше пойдем по пути модели лоукоста».

Планируется, что в новом лоукостере будут четыре самолета. По словам Виталия Савельева, за полтора месяца работы «Добролета» модель лоукоста показала свою эффективность, и «Аэрофлот» в любом случае ее реализует. Как будет называться преемник «Добролета», пока неизвестно.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».

Популярное

Пять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонилиАукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалосьВ Великом Новгороде на пожаре пострадал человек Новгородский пенсионер добивается возврата денег, которые перевёл мошенникамВ Валдайском округе в ДТП погиб 15-летний пассажир питбайка
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.