НОВОСТИ

Россия ввела запрет на ввоз продуктов из США, ЕС и ряда других стран

16:19, 7 августа 2014 года
Комментариев: 47

Президент России Владимир Путин подписал указ о запрете импорта сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран Евросоюза, Соединённых Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия. Об этом сообщается на сайте пресс-службы Кремля.

Запрет вводится сроком на один год на поставки говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов. Полный список продуктов опубликован на сайте Правительства РФ.

Министерству сельского хозяйства РФ совместно с федеральными органами исполнительной власти и с участием объединений товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции необходимо разработать и реализовать комплекс мероприятий, направленных на увеличение предложения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия с целью недопущения роста цен.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 1) Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов Над Новгородской областью сбили три беспилотникаВ Шимском округе в ДТП погиб человек
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.