НОВОСТИ

130 выпускников Гуманитарно-экономического колледжа - уже дипломированные специалисты

10:10, 30 июня 2017 года
Добавить первый комментарий

На этой неделе состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа. В 2017 году колледж выпустил 130 молодых специалистов, 17 из них получили дипломы с отличием и медали «За отличную учёбу».

С тёплыми словами в адрес выпускников и их родителей дипломы вручали директор колледжа Людмила Мозуль, заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе Алевтина Капустина, заведующие гуманитарным и экономическим отделениям Елена Кузьмина и Вера Рюмина. Кроме того, награды получили самые активные, трудолюбивые и спортивные выпускники.

К поздравлениям присоединились и работодатели: начальник управления по работе с персоналом Новгородского отделения № 8629 Сбербанка Наталья Рудковская, начальник управления мониторинга и систематизации законодательства, антикоррупционной экспертизы и судебно-договорной работы комитета правового обеспечения прав Новгородской области Наталья Пехтерева, а также сотрудники колледжа и студенты I-IIIкурсов.

В ответном слове выпускников прозвучали трогательные слова благодарности всем, кто был рядом в годы учёбы, и в конце праздника все по традиции дружно произнесли слова: «Спасибо, колледж! До свидания, колледж!».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.