НОВОСТИ

На пожаре в Великом Новгороде спасены два человека

16:59, 15 февраля 2014 года
Комментариев: 4

15 февраля, в 03:56, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Большая Московская в Великом Новгороде.

На момент прибытия первых пожарных расчетов горело в коридоре одной из квартир на четвертом этаже. В 04:11 возгорание было полностью ликвидировано. В результате пожара огнем был поврежден пол в коридоре на площади 1 квадратный метр. Личным составом государственной противопожарной службы были спасены 2 человека.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, причина пожара устанавливается.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Пособия и выплаты: на какую господдержку могут рассчитывать новгородские семьи с детьмиНовгородский пенсионер добивается возврата денег, которые перевёл мошенникамВ Валдайском округе в ДТП погиб 15-летний пассажир питбайка Почти 24 тысячи заявлений на поступление было подано в этом году в НовГУВ Великом Новгороде начальника производства привлекли к ответственности за оскорбление подчинённого
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.