В управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области уточнили данные об аварии на 472 км трассы М-10, в н.п. Зайцево Крестецкого района, произошедшей сегодня днем, 11 декабря.
Произошло столкновение легкового автомобиля Фольксваген и трех грузовых автомобилей: Ивеко, Вольво и автовоза МАН, перевозящего груз (легковые автомобили). В ДТП пострадали три человека, которые с травмами различной степени тяжести доставлены в ЦРБ пос. Крестцы. По информации ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-С. Петербург» (М-10 «Россия»), причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и обгон в границах населенного пункта.
На некоторое время была перекрыта проезжая часть, образовался затор в сторону Санкт-Петербурга, так и в сторону Москвы. Сейчас движение возобновлено.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.