Вчера, 26 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб.
В 19.35 на 396-м километре ФАД «Россия» (близ д. Миронеги, Валдайский район) водитель, мужчина 1971 г.р., управляя автомобилем Тойота Королла, по неустановленной причине выехал на левую по ходу движения обочину и совершил наезд на стоящий автомобиль Ивеко.
Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.