НОВОСТИ

В Великом Новгороде сгорела «копейка»

09:36, 21 ноября 2013 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 20 ноября, в 14:57, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Ломоносова в Великом Новгороде.

На момент прибытия первых пожарных расчетов внутри металлического сооружения горел автомобиль. В 15:03 огонь был локализован, а в 15:06 пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара автомобиль ВАЗ-2101 уничтожен полностью, закопчен потолок сооружения по всей площади. На тушении пожара были задействованы три единицы техники МЧС и пожарные расчеты.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, причина пожара устанавливается.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

С 20 октября общественный транспорт Великого Новгорода переходит на зимнее расписание10 тысяч шагов в день — путь к здоровому сердцу. Правда ли? В общественном транспорте Великого Новгорода появился новый способ оплаты проездаМеждународный фестиваль театральных искусств имени Достоевского откроют спектаклем «Преступление и наказание»Над Новгородской областью ночью сбили два беспилотника
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.