НОВОСТИ

Сегодня в Великом Новгороде пройдет митинг, посвященный освобождению города от фашистов

09:20, 20 января 2005 года
Добавить первый комментарий

Сегодня в Великом Новгороде пройдет торжественный митинг, посвященный 61-летию со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в администрации города, митинг начнется в полдень на Софийской площади.

После митинга состоится возложение венков к мемориалу «Огонь Вечной Славы» и

мемориальному комплексу в честь героев-освободителей Новгорода.

Затем в районе городского пляжа пройдут показательные выступления спортсменов-парашютистов Новгородского авиаспортивного клуба РОСТО.

В связи с проведением торжественных мероприятий движение автотранспорта по Софийской площади сегодня будет перекрыто с 11.30 до 13.00.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.