АФИША

Сектор газа: лучшие хиты

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Концерт в исполнении группы «Чёрный Вторник»

«Чёрный Вторник» — российская рок-группа, основанная 5 мая 2013 года в городе Иваново. Датой образования коллектива считается первое совместное выступление на сцене арт-клуба «MozART».

Большей частью группа «Черный Вторник» является кавер-проектом, исполняющим лучшие хиты русского рока - Сектор Газа, Кино, Чиж, Агата Кристи, НАУ, Гражданская Оборона и т.д.

Участники «Чёрного Вторника» лично знакомы с семьей Юрия Клинских, с его бывшими коллегами по группе и с некоторыми из них периодически даже дают совместные концерты.

Все солисты в молодости были фанатами группы «Сектор Газа», Юрий Хой умер именно во вторник. Этот день для всех ребят стал настоящим трауром, что и привело их к мысли назвать свой творческий коллектив именно так.

Группа «Чёрный Вторник» во главе с солистом и основателем Максимом Коробовым является достойнейшим последователем творчества своих легендарных кумиров. Они умело улавливают манеру «Сектора», но при этом не копируют ее бездумно, а пропускают через свои эмоциональные ощущения, придают современный смысл и звук хитам, которые на слуху уже более 20 лет.


Билеты: 

  1. Входной в предпродаже 300 руб. 
  2. Входной в день концерта 600 руб. 

Приобрести билеты можно:

  1. Магазин «ЮТА» в ТЦ «Волна» (1 этаж);
  2. Бюро приключений «53 тура»;
  3. «ПАПА» Бар.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.