АФИША

Мы из Кронштадта

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Выставка кронштадтских художников из цикла «Дарите людям красоту»

В выставке примут участие кронштадтские художники Александр Фалин, София Кувайкина, Екатерина Мухина, Ольга Сидоренко, Сергей Голубев и Оксана Еремеева.

Ольга Сидоренко — художник - живописец. Пейзажи, натюрморты, портреты имеют в себе неповторимый авторский стиль.

Екатерина Мухина — художник-дизайнер. С 2007 года принимала участие в реставрационных и новодельных проектах: Морской собор в Кронштадте, Сенат и Синод, особняк Сан - Галли на Лиговском проспекте, Церковь Николая Чудотворца. Также вела индивидуальные проекты в области дизайна интерьеров. С 2009 года преподает рисунок и декоративно - прикладную композицию в детской художественной школе им. М.К. Аникушина.

София Кувайкина — художник - график, живописец. Член Союза художников России. Потомственный педагог, основатель и директор детской художественной школы им. М.К. Аникушина. Работает в различных техниках графического искусства: акварели, монотипии, пастели, гравюры.

Сергей Голубев —  художник – график в редакции еженедельника ЛенВМБ и военно - морских учебных заведениях Санкт - Петербурга.

Александр Фалин в своих картинах изображает красоту северо-западной России – своей родины. На холстах можно увидеть и солнечное морозное утро в деревне, и тихий журчащий где-то в глуши леса ручеек. А главное, что почти все сюжеты для своих будущих творений живописец берет из головы. 

Оксана Еремеева — преподаватель детской художественной школы им. М. К. Аникушина.

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.