АФИША

«Подари один день счастья пожилому человеку»

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Благотворительный концерт певца и актёра Родиона Газманова и актрисы Елизаветы Арзамасовой

На концерте пройдёт торжественная церемония открытия акции «Подари один день счастья пожилому человеку». Она продлится с 9 по 23 мая.

Собранные в ходе проведения акции благотворительные средства планируется направить на оказание адресной помощи наиболее нуждающимся пожилым жителям области.


Родион Олегович Газманов — российский эстрадный певец, актёр, сын Олега Газманова. Известен как исполнитель песен «Последний снег» и «Гравитация», а также песни «Люси» в дуэте с отцом.

Елизавета Николаевна Арзамасова — российская актриса театра и кино. Популярность получила после исполнения одной из главных ролей — роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки» на телеканале СТС.

Новая ступень в творческом пути Лизы Арзамасовой — роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта» на сцене с Филиппом Бледным (Ромео). Первое выступление Лизы состоялось 30 января 2010 г., таким образом, Джульетту она впервые сыграла в возрасте 14 лет. В том же году она спела и снялась в клипе «Я твоё солнце».

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.