АФИША

Благотворительная ярмарка-концерт - Город ДоброТы

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Благотворительная ярмарка-концерт «Город ДоброТы»

Собранную помощь на которой передадут детям приюта «Подросток»

На праздничном концерте выступят ансамбли эстрадного танца «Ювента» и «Весна» МБУ ЦРДМ «Алые паруса» (руководитель Н.А. Васильева), учащиеся 2 класса музыкально-театрального отделения музыкальной школы имени Петра Ильича Чайковского, класс преподавателя Курзиной Ольги Сергеевны, концертмейстер – Никитина Алена Игоревна, с показом отрывка из творческой работы «Музыкальные пословицы и поговорки», авторы-исполнители Егор Бычков (группа «Изобретатель»), Федор Скосырев и Андрей Григорьев. 

В 12:30 откроет концерт МБУ ЦРДМ «Алые паруса» и музыкально-театральное отделение музыкальной школы имени П.И. Чайковского.

В 14:00 всех посетителей ждет выступление талантливых новгородских музыкантов, авторов-исполнителей Егора Бычкова (гр. «Изобретатель»), Фёдора Скосырева и Андрея Григорьева. 

Для ребятишек из приюта, которые приедут в этот день на праздник в библиотеку, будет организована отдельная программа и чаепитие.

Детей ждет общение с дрессированными животными группы помощи бездомным животным «Жизнь», сказкотерапия от Клуба Добрых Сказочников «Сказки под столом» и чаепитие.

В библиотеке открыт сбор вещей, которые очень нужны детям приюта «Подросток».

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.