АФИША

Рустем Галич. Знакомый ваш – Сергей Есенин

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Рустем Галич. «Знакомый ваш – Сергей Есенин»

Рустем Галич (США, Нью-Йорк) в сопровождении Камерного оркестра филармонии.

Vузыкально-литературный спектакль, в котором органично сплетены стихи поэта, песни на его стихи, прозаические воспоминания его близкого друга Анатолия Мариенгофа  (по книгам «Роман без вранья» и «Мой век, мои друзья и подруги»), а также хроника по фотограграфиям и редким прижизненным видео-записям  поэта. Весьма интересным отражением  взаимоотношений Есенина и его муз стали включенные в программу танцы.  В них показаны в частности  непростые отношения поэта с его американской женой Айседорой Дункан.

В основную ткань поэтическо-музыкального  спектакля органичным образом будут вплетены  есенинские песни, представленые местными  испонителями. Музыкальный ряд будет представлен камерным оркестром великоновгородской филармонии под управлением Льва Дунаева.

В отличие от многих других исполнителей, кто обращается к теме есенинской поэзии, Рустем Галич не играет поэта как такового, а рассказывает о нем, как о своем друге или хорошем знакомом. Отсюда и название программы «Знакомый ваш – Сергей Есенин».

Билеты: 400-600 руб.

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.