АФИША

The Room Orchestra

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

The Room Orchestra

Десять лет назад возник творческий союз двух ярославских музыкантов - ди-джея, аранжировщика и дизайнера Алексея Крутикова (aka dj Rumata) и джазового саксофониста, автора музыки и текстов - Стаса Майнугина. 
Они начали играть вначале эйсид-джаз дуэтом, затем, присоединяя других инструметалистов. Постепенно музыканты стали создавать оригинальные кавер-версии, как на джазовые стандарты, так и на поп-хиты и пытаться их записывать в домашней студии. Так в 2007 году появился the Room Orchestra. Годом позже был спродюсирован и записан альбом Dusty Staff (2010). Спустя несколько лет вышли альбомы "Если" (2014) и "Этот день" (2015) к 70-летию Победы, уже на русском языке и с новой солисткой Татьяной Талановой.

Помимо студийной работы существует и концертная. Вокруг музыкантов группируются единомышленники - гитаристы, пианисты, басисты, барабанщики. Предстоящее юбилейное турне пройдет в конце января - начале февраля. В нем примут участие Стас и Алексей, бас-гитарист Иван Аникеев, барабанщик Владимир Борисов и клавишница Зоя Егорова из Новгорода, петь будет молодая и очень талантливая Татьяна Таланова.

Билеты: 200 руб.

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.