АФИША

Московский мужской камерный хор

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Московский мужской камерный хор - лауреат международных конкурсов, был образован в 1988 году по инициативе своего бессменного руководителя Заслуженного деятеля искусств России Валерия Рыбина. По всеобщему признанию - хор Рыбина - это уникальный, современный, концертный коллектив объединивший в своём составе ярких исполнителей чьё вокальное мастерство, сценический опыт, тонкий музыкальный вкус- позволили за годы существования хора создать богатейший репертуар, охватывающий самые разные стили и жанры вокально-хоровой музыки.

Старинная музыка, романсы и казачьи песни, циклы военно-исторической музыки, западная и русская классика, композиции современных авторов, музыка из кинофильмов, арии из оперетт. Разнообразный репертуар и многочисленные программы, позволяют хору не только давать тематические концерты, но и участвовать в крупных проектах и мероприятиях самого высокого уровня.

Красная площадь и Поклонная гора, филармонические залы и музеи, городские парки и дома культуры - везде на любой концертной площадке хор стремиться представить слушателям искреннее, высокохудожественное исполнение.

Основную цель своего творчества коллектив видит в том, чтобы сохранить и преумножить многовековые певческие традиции России, показать их безмерную красоту и величие.

Стоимость билетов 300-600 руб.

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.