АФИША

Валерий Макаров и Владимир Родин

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Участника телепроекта «Большая опера», солиста Большого театра, молодого тенора Валерия Макарова представлять новгородским любителям музыки не нужно. Прекрасный голос, тонкая музыкальность  и потрясающая органичность сценического бытия – те качества молодого певца, которые делают любой его концерт значимым культурным событием как в столицах, так и в провинции.

На этот раз Валерий Макаров привёз к нам программу, посвящённую 180-летию со дня рождения П.И.Чайковского. Прозвучат не только знаменитые ариозо и ария Ленского из оперы «Евгений Онегин» или не менее знаменитые романсы «День ли царит», «Средь шумного бала», «Серенада Дон-Жуана»,  но и редко исполняемая камерная лирика. Молодой пианист, лауреат международных конкурсов Владимир РОДИН исполнит также фортепианные пьесы из цикла «Времена года».

Цена билетов – 450 рублей; для пенсионеров – 350 рублей, для школьников и студентов – 250 рублей. Билеты для льготных категорий граждан (школьники, студенты, пенсионеры) продаются только в кассе «Диалога» на специально отведённые места.

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.