АФИША

Александр Михайлов

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Его роли стали кинохитами, запомнились своей глубиной и искренностью. Около полусотни работ в театре и кино, среди которых ни одна не стала проходной. «Мужики» и «Одиноким предоставляется общежитие», «Очарованный странник» и «Змеелов», и конечно, «Любовь и голуби» — в каждой из ролей талант Михайлова проявлялся по-новому.

Любой концерт Александра Михайлова — это яркое событие. Его выступлений и спектаклей ждут, спешат заранее купить на концерт Александра Михайлова билеты. Билеты на концерт Александра Михайлова — это прекрасное приглашение на творческий вечер мэтра сцены.

В качестве душевного рассказчика и чтеца, талантливого музыканта и певца — Михайлов знаком лишь тем, кто хотя бы один раз посещал его творческий вечер. В тёплой и дружеской атмосфере, без камер и грима, артист отвечает на вопросы зрителей, рассказывает интересные эпизоды из своей творческой жизни, исполняет для гостей народные песни и романсы и демонстрирует гостям избранные отрывки из любимых фильмов со своим участием.

Не пропустите встречу с замечательным артистом театра и кино, певцом, общественным деятелем и просто интересным человеком с неординарным мышлением — Александром Михайловым.

Стоимость билетов: 900-1800 руб.

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.