АФИША

От акварели до джинса

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Посетители выставки увидят 26 работ, выполненных в различных техниках: акварель, масло, гуашь и лоскутное шитье.

Анна Шевцова родилась и выросла в г. Старая Русса Новгородской области. С детства увлекалась рисованием и дизайном одежды. По образованию математик-программист. С 2010г обучалась в художественной студии НовГУ. Участник городских и областных выставок с 2012 года.

В 2017 году с отличием окончила обучение в магистратуре Кафедры изобразительных искусств и методики преподавания Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого по направлению «Пластические искусства и визуальные коммуникации».

В настоящее время Анна занимается живописью, декоративно-прикладным искусством, ведёт мастер-классы по креативной переделке одежды и предметов интерьера.

От автора: «Не бойтесь творить, пробовать разные техники и материалы! Будь то цветные карандаши, акварель, дерево, ткань. Работа, созданная руками и сердцем человека - уникальна. И у каждой работы найдётся свой ценитель. Тот, кого она впечатлит, вдохновит, заинтересует или заставит задуматься о чём-то своём. Желаю вам найти свой путь в творчестве и самореализации!»

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.