АФИША

Однажды в России

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

Новгородцы попадут в главное остросоциальное шоу России с сатирическим изюмом и жгучим обаянием. Циничные чиновники, жадные бизнесмены, хитрые политики, добрые путаны, сверхлюбопытные коллеги, хамоватые таксисты, завистливые соседи и другие до боли знакомые герои соберутся в одном большом концерте суперпопулярного проекта ТНТ «Однажды в России».

Горячие инфоповоды, принесённые на злободневном блюдечке с комедийной каёмочкой, остро и реалистично показанные социальные проблемы, настолько родные персонажи, что, кажется, кто-то взломал ваш чатик, — всё это и не только в новой концертной программе «Однажды в России».

В этот вечер зритель может заглянуть в кабинет губернатора, выбирающего крайнего среди коррумпированных мэров, в московскую квартиру, где муж мечтает сжечь ипотеку, или на съёмки известных шоу и фильмов, которые будут безжалостно спародированы на сцене.

Самые известные и талантливые кавээнщики и комики в сатирических скетчах честно расскажут о подслушанных сплетнях на вашей кухне и заставят смеяться до смены подгузников. Среди любителей шуток «кому далеко до МКАДа» — Азамат, Картункова, Стогниенко, Пташенчук, Байцаев , Моргунова, Дорохов.

Комедийное шоу «Однажды в России» производства Comedy Club Production стартовало в эфире ТНТ ровно пять лет назад. Продюсерами проекта стали Вячеслав Дусмухаметов и Давид Цаллаев. За это время программа пережила семь сезонов, собрала многомиллионную армию поклонников и высокие телевизионные рейтинги.

Стоимость билетов: 1200-3500 руб.

Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.